Минотавр - трейлер и описание.

Минотавр

Minotaur

2006

«In His Maze, All Paths Lead To The Grave.»

3.6
1009

Режиссёр Джонатан Инглиш

США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Люксембург / 11 марта 2006 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Минотавр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Минотавр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Минотавр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром. Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.
http://filmy.kinokach.com/video/251023-minotavr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Минотавр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Минотавр.

Джонатан Инглиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Minotaur 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх