Вакансия на жертву 2 - трейлер и описание.

Вакансия на жертву 2

Vacancy 2: The First Cut

2009

0
929

Режиссёр Эрик Бресс

США / 85 мин

ужасы

Даже если премьера Вакансия на жертву 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вакансия на жертву 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вакансия на жертву 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, что бы нескучно, в женской компании, провести вечер... Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их - декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв...

http://filmy.kinokach.com/video/356833-vakansiya-na-jertvu-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вакансия на жертву 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вакансия на жертву 2.

Эрик Бресс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vacancy 2: The First Cut 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх