Мастера ужасов: Звуки - трейлер и описание.

Мастера ужасов: Звуки

Masters of Horror: Sounds Like

2005

"Their wildest dreams are your worst nightmares"

0
675

Режиссёр Брэд Андерсон

США, Канада, Япония / 60 мин

ужасы

Даже если премьера Мастера ужасов: Звуки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мастера ужасов: Звуки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мастера ужасов: Звуки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У работника консультационной компании Ларри Пирса есть необычный дар - очень тонкий слух, благодаря которому он слышит многое из того, что недоступно обычному человеку. Эта особенность не раз помогала ему в работе - Ларри контролирует общение операторов с клиентами, улавливая даже самые малейшие эмоциональные нюансы разговора. Но после гибели сына все пошло наперекосяк. Тяжелая психологическая травма еще больше усилила слух Ларри. Теперь малейший шорох впивается в его мозг барабанной дробью. Депрессия, граничащая с безумием, все глубже и глубже погружает Пирса в мучительный мир режущих слух звуков, превращая его дар в проклятие...

http://filmy.kinokach.com/video/356834-mastera-ujasov-zvuki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мастера ужасов: Звуки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мастера ужасов: Звуки.

Брэд Андерсон, Стюарт Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Masters of Horror: Sounds Like 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх