Услуги преисподней стоят дорого - трейлер и описание.

Услуги преисподней стоят дорого

Pumpkinhead: Ashes to Ashes

2006

"Dead and buried... but back with a vengeance!"

0
866

Режиссёр Джейк Уэст

США, Великобритания, Румыния / 91 мин

ужасы

Даже если премьера Услуги преисподней стоят дорого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Услуги преисподней стоят дорого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Услуги преисподней стоят дорого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Узнав, что хозяин крематория Док Фрэйзер вместо того, чтобы с почестями предавать тела усопших огню, крадет у трупов органы для продажи, а выпотрошенных мертвецов бросает в болото, жители местного городка решают поквитаться с ним, не впутывая в дело полицию. С помощью старой ведьмы они вызывают в наш мир демона по кличке Тыквоголовый, чтобы тот обрушил на голову святотатца ужасное адское возмездие, от которого нет спасения. Вот только обуреваемые жаждой крови обыватели забыли, что все имеет свою цену. И монстр не вернется в преисподнюю, пока не взыщет платы за свои услуги - жуткой, непомерной, леденящей душу платы

http://filmy.kinokach.com/video/356838-uslugi-preispodney-stoyat-dorogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Услуги преисподней стоят дорого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Услуги преисподней стоят дорого.

Джейк Уэст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Pumpkinhead: Ashes to Ashes 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх