Колдовская доска 3: Одержимость - трейлер и описание.

Колдовская доска 3: Одержимость

Witchboard III: The Possession

1995

0
588

Режиссёр Питер Сватек

США, Канада / 93 мин

ужасы

Даже если премьера Колдовская доска 3: Одержимость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колдовская доска 3: Одержимость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колдовская доска 3: Одержимость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнсис Редмонт при помощи уже знакомой зрителям колдовской доски открыл дверь духам и вызвал беса плодородия. Злому духу нужно земное дитя-демон, а Фрэнсис бесплоден. Дух перебирается в тело здоровенного Брайна и приступает к выполнению супружеских обязанностей с неимоверным рвением, убирая всех, кто становится между ним и Джулией. Под силу ли хрупкой женщине остановить демона, прекратить его переселения из тела в тело, не дать родиться новому злу, помочь мужу?..

http://filmy.kinokach.com/video/356855-koldovskaya-doska-3-oderjimost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колдовская доска 3: Одержимость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колдовская доска 3: Одержимость.

Питер Сватек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Witchboard III: The Possession 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх