Опасная cоблазнительница - трейлер и описание.

Опасная cоблазнительница

Dangerous Seductress

1992

"Переспи с ней... И будешь спать вечно"

0
537

Филиппины / 95 мин

ужасы

Даже если премьера Опасная cоблазнительница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная cоблазнительница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная cоблазнительница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жили были две сестры блондинки. Одна модель, а вторая просто от мордобоя мужа сбежала. И подарили фотомодели на день рождения очень нужную для блондинок книгу "Мудрость Азии" (сборник древних индонезийских текстов и заклинаний). Улетая позировать на Бали, эта блондинка хотела взять книжку с собой, чтобы почитать в самолете, да позабыла. А вторая блондинка тут же хвать книжку, и давай читать ее в слух (древнеиндонезийский она видать с детства изучала, впрочем как и все блондинки). Тут из зеркала богиня тьмы явилась и говорит, давай я тебе устрою вечную жизнь и красоту, а ты за это мужиков мочи и носи мне в клюве их кровь...

http://filmy.kinokach.com/video/356876-opasnaya-coblaznitelnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная cоблазнительница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная cоблазнительница.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dangerous Seductress 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх