Безжалостное убийство демонов - трейлер и описание.

Безжалостное убийство демонов

Demon Slaughter

2008

0
527

Режиссёр Райан Кавалин

США / 62 мин

ужасы

Даже если премьера Безжалостное убийство демонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безжалостное убийство демонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безжалостное убийство демонов - АКТЕРЫ:

Безжалостное убийство демонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Простой парень по имени Джимми умыкает крупную сумму денег воровского общака и начинает постреливать своих коллег по ремеслу, тем самым сокращая конкурентов. Но он не учёл одного – они придут за его любимой и убьют её. Ему вновь придётся взяться за ненаглядный пистолет и покарать негодяев. По совету убитой им бабы, он отправляется за город, в летний домик, где собирается отсидеться, пока всё не уляжется. Но там у него начинаются действительно серьёзные проблемы в виде появившегося мужика, который является как минимум демоном…

http://filmy.kinokach.com/video/356887-bezjalostnoe-ubiystvo-demonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безжалостное убийство демонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безжалостное убийство демонов.

Райан Кавалин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Demon Slaughter 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх