Мастера ужасов: Сигаретные ожоги - трейлер и описание.

Мастера ужасов: Сигаретные ожоги

Masters of Horror: Cigarette Burns

2006

0
814

Режиссёр Джон Карпентер

США, Канада, Япония / 58 мин

ужасы

Даже если премьера Мастера ужасов: Сигаретные ожоги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мастера ужасов: Сигаретные ожоги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мастера ужасов: Сигаретные ожоги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для богатых заказчиков совладелец "загибающегося" кинотеатра Джим Свитменх разыскивает редкие фильмы, сам является фанатом авторского некоммерческого кино. От очень богатого человека ему поступает заказ на фильм «Конец света» (La Fin du Monde), показанного публично лишь один раз. Показ закончился плачевно: зрители сходили с ума, убивали друг-друга, себя самих... Правительство изымает и уничтожает копии фильма. Но Джим соглашается найти последнюю копию, так как заказчик показывает ему своего ужасного пленника, утверждающего, что одна копия все-еще существует. Наконец, у вдовы режиссера Джим находит копию фильма… Смотрит вместе с заказчиком... Ужас...

http://filmy.kinokach.com/video/356891-mastera-ujasov-sigaretnyie-ojogi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мастера ужасов: Сигаретные ожоги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мастера ужасов: Сигаретные ожоги.

Джон Карпентер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Masters of Horror: Cigarette Burns 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх