Мастера ужасов: Сны в доме ведьм - трейлер и описание.

Мастера ужасов: Сны в доме ведьм

Masters of Horror: Dreams in the Witch-House

2005

0
927

Режиссёр Стюарт Гордон

США, Канада, Япония / 55 мин

ужасы

Даже если премьера Мастера ужасов: Сны в доме ведьм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мастера ужасов: Сны в доме ведьм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мастера ужасов: Сны в доме ведьм - АКТЕРЫ:

Мастера ужасов: Сны в доме ведьм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студент Уолтер Гилман снимает каморку в ветхом здании в старом городке в Новой Англии. Его мучают ужасные кошмары, в которых его посещает ведьма из XVII столетия и ее спутник – крыса с лицом человека. Он начинает понимать, что эти кошмары не случайны: злые силы собираются принести в жертву ребенка его соседа. По мере того, как Уолтер пытается предотвратить злодеяние, становится ясно, что если он не спасет ребенка, то сам станет его убийцей...

http://filmy.kinokach.com/video/356892-mastera-ujasov-snyi-v-dome-vedm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мастера ужасов: Сны в доме ведьм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мастера ужасов: Сны в доме ведьм.

Стюарт Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Masters of Horror: Dreams in the Witch-House 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх