Амфибиус 3D - трейлер и описание.

Амфибиус 3D

Amphibious 3D

2010

0
717

Режиссёр Брайан Юзна

Нидерланды, Индонезия / 83 мин

ужасы

Даже если премьера Амфибиус 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амфибиус 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амфибиус 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана, чтобы найти образцы доисторических форм жизни возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции они сталкиваются с шайкой контрабандистов, скрывающихся на рыболовной платформе посреди моря. Сирота Тамал, проданный в рабство контрабандистам своим дядькой, чёрным магом, умоляет Скайлар забрать его с собой. Вспоминая о своей потерянной дочери, Скайлар решает помочь мальчишке, не представляя, что скрывается под тёмными водами и как это связано с Тамалом..

http://filmy.kinokach.com/video/356899-amfibius-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Амфибиус 3D:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амфибиус 3D.

Брайан Юзна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Amphibious 3D 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх