Огонь на поражение - трейлер и описание.

Огонь на поражение

The Shooting

1967

0
631

Режиссёр Монте Хеллман

США / 82 мин

вестерн

Даже если премьера Огонь на поражение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь на поражение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь на поражение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Охотник Виллетт Гашад (Уоррен Оутс) возвращается в поселок старателей в поисках своего брата и находит там могилу своего лучшего друга. Обнаружив в поселке напарника друга Колей (Вилл Хатчинс), Гашад узнает от него, что прииск подвергся нападению бандитов, от которых он прячется в шахте уже несколько дней. В это время в поселок неожиданно является девушка Мэм (Милли Перкинс), вооруженная кольтом. Она просит мужчин, удивленных ее необъяснимым появлением, провести её через пустыню в штат Юта, обещая хорошо заплатить. Гашад и Колей соглашаются. В пути у них возникаeт недоверие в отношении этой странной особы, азартно расстреливающей кактусы и птиц. У проводников возникает ощущение, что за ними кто-то постоянно идет следом, и однажды ночью к троице присоединяется еще один спутник - хитрый и безжалостный Билли Спеара (Джек Николсон). Как выясняется, он также нанят таинственной Мэм. Гашад и Колей начинают подозревать, что девушка и Билли кого-то преследуют, а кого - зритель узнает только в конце фильма... Интересный и вдумчивый фильм, просмотрев который невольно хочется начать просмотр вновь, чтобы снова окунуться в наряженную обстановку необычного вестерна.

http://filmy.kinokach.com/video/356903-ogon-na-porajenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь на поражение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь на поражение.

Монте Хеллман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Shooting 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх