Лихорадка Прерии - трейлер и описание.

Лихорадка Прерии

Prairie Fever

2008

0
798

Режиссёр Стефен Бриджуотер

США / 81 мин

вестерн

Даже если премьера Лихорадка Прерии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лихорадка Прерии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лихорадка Прерии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Шерифа Престона Биггза (Кевин Сорбо, Геракл) потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением, о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих "лихорадкой прерии" (умственной неустойчивостью) к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл, , и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт (Ланс Хенриксен, Чужие). Доминик Свейн (Без лица) также принимает участие в этом остросюжетном вестерне.

http://filmy.kinokach.com/video/356914-lihoradka-prerii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лихорадка Прерии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лихорадка Прерии.

Стефен Бриджуотер, Дэвид С. Касс ст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Prairie Fever 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх