Унылый каньон - трейлер и описание.

Унылый каньон

Desolation Canyon

2007

"There's no escaping justice"

0
917

Режиссёр Дэвид С. Касс ст.

США / 77 мин

вестерн

Даже если премьера Унылый каньон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Унылый каньон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Унылый каньон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На бурной реке Джордж, в местечке под названием Пустынный Каньон, седовласый Сэм Кендрик, бывший гангстер, живёт со своей молодой невестой - мексиканкой Алехандро в скромной хижине переселенца. Как он мечтал провести закат своей жизни, так его и проводит – в мире и спокойствии, вдали от суеты и дурных вестей. Но именно дурные вести однажды приносит ему старый друг – шериф Томас Ландстром, при том очень дурные. За прошедший месяц банда отчаянных головорезов устроила серию жестоких налётов, нападений на поезда и дерзких ограблений банков. Вместе с наёмным убийцей Прессом Рейнольдсом, хладнокровными братьями МакАлистер разбоем занимается любитель насилия и стрельбы Джонни Кендрик – единственный сын Сэма, не только покинувший свою жену Оливию, но и устроивший похищение своего собственного сына Эйба. Шериф Ландсторм (по прозвищу Швед) не собирается отправляться в погоню за сыном лучшего друга в одиночку. Совесть не позволяет ему этого. Когда за головы бандитов назначили награду, Том попросил помощи Сэма, чтобы взять Джонни живым, не говоря уже о спасении маленького Эйба от жизни среди смерти и насилия. К ним примыкают Артуро Зэтта, мексиканец, который рвётся свести личные счёты с бандой, и Эдвин Борнштейн – утончённый паренёк из Бостона, ввязавшийся в это ради своей возлюбленной – Оливии, покинутой жены Джонни. Теперь началась охота, и она будет идти на огромной территории: от дикого запада до приграничных городов и пещер Аризоны. Но именно в Пустынном Каньоне отец и сын встретятся лицом к лицу друг с другом и с жестоким прошлым...

http://filmy.kinokach.com/video/356915-unyilyiy-kanon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Унылый каньон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Унылый каньон.

Дэвид С. Касс ст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Desolation Canyon 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх