Предупреждение - трейлер и описание.

Предупреждение

Warning

2013

0
591

Режиссёр Гурмитт Сингх

Индия / 109 мин

приключения триллер

Даже если премьера Предупреждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предупреждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предупреждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа приятелей собирается вместе, чтобы отпраздновать долгожданную встречу. На яхте одного из друзей они выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно, обнаружили, что забыли опустить лестницу… Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Вдобавок ко всему, на борту остаётся крохотный младенец. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..

http://filmy.kinokach.com/video/356944-preduprejdenie/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Предупреждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предупреждение.

Гурмитт Сингх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,приключения? В этом случае от фильма Warning 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх