История «Future Folk» - трейлер и описание.

История «Future Folk»

The History of Future Folk

2012

0
608

Режиссёр Джон Митчелл

США / 86 мин

комедия музыка фантастика

Даже если премьера История «Future Folk» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История «Future Folk». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История «Future Folk» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два инопланетянина с планеты Хондо собирались захватить нашу планету. Но когда они обнаруживают удивительное человеческое изобретение под названием "музыка", они сразу же отказываются от своей миссии, и создают первый во Вселенной Хондорианский блюграсс дуэт “Future Folk”.

А возможно слегка преувеличенная история становления настоящей блюграсс-группы (субжанр фолка) "Future Folk", которая выступала перед нью-йоркской аудиторией почти на протяжении десяти лет.

http://filmy.kinokach.com/video/357044-istoriya-future-folk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История «Future Folk»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История «Future Folk».

Джон Митчелл, Джереми Кипп Уолкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,комедия,музыка? В этом случае от фильма The History of Future Folk 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх