Скуби-Ду: Франкен-монстр - трейлер и описание.

Скуби-Ду: Франкен-монстр

Scooby-Doo! Frankencreepy

2014

6.9
668

Режиссёр Пол МакЭвой

США / 74 мин

мультфильм семейный триллер

Даже если премьера Скуби-Ду: Франкен-монстр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скуби-Ду: Франкен-монстр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скуби-Ду: Франкен-монстр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На счету знаменитой корпорации тайна есть не мало злодеев, которые оказались за решеткой по их вине. Все они мечтали отомстить обидчикам и теперь объединились в одну большую банду. Жизни ребят оказались под угрозой: их любимый фургон был взорван, в домах ждали засады и на каждом шагу подстерегали неприятели. Друзьям нужно было где-то укрыться и очень кстати пригодилась случайно раскрытая тайна Вельмы, которая оказалась внучкой самого Франкенштейна. Компания незамедлительно отправилась в Пенсильванию, чтобы спрятаться в богатом имении, доставшемся Вельме по наследству. Однако семейный замок таил в себе ещё больше опасностей, где Шегги и Скуби вновь пришлось испытывать свою смелость.

http://filmy.kinokach.com/video/357056-skubi-du-franken-monstr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скуби-Ду: Франкен-монстр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скуби-Ду: Франкен-монстр.

Пол МакЭвой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,триллер,семейный? В этом случае от фильма Scooby-Doo! Frankencreepy 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх