Кулинарная книга любви - трейлер и описание.

Кулинарная книга любви

The Food Guide to Love

2013

0
910

Режиссёр Доминик Харари

Испания, Ирландия, Франция / 91 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Кулинарная книга любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кулинарная книга любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кулинарная книга любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оливер Бирн – самый знаменитый ресторанный критик Дублина. Кажется, для счастья у него есть все: любимая работа, деньги, прекрасный дом и слава. А вот личная жизнь почему-то не клеится: все подружки сбегают от него через полгода. "Каждый раз, когда я встречаю подходящую женщину, - говорит он в интервью, - это впечатление оказывается обманчивым, и ничего у нас не выходит. Наверное, стоит подождать, когда я встречу неподходящую, и тогда все получится". И вот однажды он встречает ее – красивую и порывистую испанку Бибиану. Она интересуется политикой, международным правом и современным искусством. Она презирает ограниченные интересы Оливера и равнодушна к его славе. Совсем неподходящая женщина, но он никак не может забыть о ней. Что, если на этот раз и правда получится?

http://filmy.kinokach.com/video/357058-kulinarnaya-kniga-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кулинарная книга любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кулинарная книга любви.

Доминик Харари, Тереза Пелегри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The Food Guide to Love 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх