Заговоренный рис - трейлер и описание.

Заговоренный рис

Nasi Tangas

2014

0
995

Режиссёр Хасим Реджаб

Малайзия / 86 мин

ужасы

Даже если премьера Заговоренный рис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заговоренный рис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заговоренный рис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мира и Хайри влюблены друг в друга и собираются пожениться. Но в это радостное время, Мира невесела, а предсвадебные приготовления омрачают мысли о том, что все свободное время ее жених проводит со своей подругой и партнером по бизнесу, Фатин. Видя беспокойство дочери, наученная горьким опытом своей семейной жизни, мать Миры советует ей обратиться к колдуну, дабы навести на жениха приворотное заклятье, называемое "наси канкан". "Наси канкан" - это особым способом приготовленный рис, который должен съесть только тот, кому предназначено это заклятье, иначе последствия будут непредсказуемыми...

http://filmy.kinokach.com/video/357067-zagovorennyiy-ris/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заговоренный рис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заговоренный рис.

Хасим Реджаб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Nasi Tangas 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх