Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей - трейлер и описание.

Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей

Araki Mataemon: Kettô kagiya no tsuji

1952

0
854

Режиссёр Кацуо Мори

Япония / 82 мин

боевик драма приключения

Даже если премьера Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О знаменитом поединке на перекрёстке Кагия существует множество рассказов, но нет ни одного, способного превзойти реализмом и напряжённостью версию, описанную Акирой Куросавой в своём сценарии.
Тосиро Мифунэ, в роли известного самурая, предстоит столкнуться в схватке со своим лучшим другом, поскольку они были вынуждены принять разные стороны. Араки Матаэмон(Мифунэ), являвшийся не только учеником Ягю Мунэнори, но и одним из основателей стиля Ягю Синган-рю, стал главным помощником своему шурину в деле мести за убийство члена семьи.

http://filmy.kinokach.com/video/357118-araki-mataemon-duel-na-perekrestke-u-lavki-klyuchey/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей.

Кацуо Мори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,приключения? В этом случае от фильма Araki Mataemon: Kettô kagiya no tsuji 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх