Новый год в деревне Глухарева - трейлер и описание.

Новый год в деревне Глухарева

Novyiy god v derevne Gluhareva

2010

0
1346

Россия / 31.12.2010 / 260 мин

музыка

Даже если премьера Новый год в деревне Глухарева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый год в деревне Глухарева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый год в деревне Глухарева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в деревню Глухарёво! Только здесь под ногами скрипит снег, елки не синтетические, а пушистые, и люди тоже живые и настоящие. Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» его заводилы — Аверин и Рожков — выезжают в деревню Глухарёво. Они торопятся, ведь опаздывать и встречать Новый год в подмосковной пробке никому не хочется: примету про «так и проведешь» еще никто не отменял. Они, конечно, успеют вовремя. Другое дело, что по дороге за ними увяжется НЛО (то ли неопознанный, то ли новогодний летающий объект), и в простой деревеньке начнет твориться черти что: на главной площади откроются Звездные врата, и перед удивленными глухаревцами предстанет… Но об этом чуть позже.

http://filmy.kinokach.com/video/357210-novyiy-god-v-derevne-gluhareva/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Новый год в деревне Глухарева:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый год в деревне Глухарева.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров музыка? В этом случае от фильма Novyiy god v derevne Gluhareva 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх