Партнеры - трейлер и описание.

Партнеры

Partners

2000

«Trust No One. Not Even Your Partner.»

4.5
550

Режиссёр Джои Траволта

США, Германия / 20 июля 2000 / 90 мин. / 01:30

комедия криминал

Даже если премьера Партнеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Партнеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Партнеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Встретив по дороге в Лос-Анджелес Боба, к запястью которого был прикован дипломат, Бродяга сразу понял, что это — его шанс разбогатеть. И хотя попытка украсть дипломат закончилась неудачей, Боб и Бродяга решили, что смогут, действуя, как одна команда, продать за большие деньги похищенную Бобом компьютерную программу. Но дела у партнеров пошли совсем не так, как они планировали. Очаровательная любовница Боба сговорилась за его спиной с главарем японских гангстеров, который решил заполучить эту программу любой ценой. И за ними буквально по пятам гонится женщина-детектив, нанятая фирмой, у которой Боб украл программу. В такой опасной ситуации, когда все сражаются со всеми, и каждый только за себя, а одна хитроумная подстава следует за другой, чтобы победить, нельзя доверять никому, особенно своим партнерам…
http://filmy.kinokach.com/video/35723-partneryi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Партнеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Партнеры.

Джои Траволта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Partners 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх