Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри - трейлер и описание.

Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри

Paranormal Asylum: The Revenge of Typhoid Mary

2013

0
895

Режиссёр Нимрод Залмановиц

США / 89 мин

ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэри Мэлоун (известная как Тифозная Мэри) была приписана к нью-йоркскому сумасшедшему дому после обвинения в распространении тифа в начале 20 века. Через десятилетия изоляции она умерла на Острове Северного Брата. 100 лет спустя два друга-режиссера прибыли туда выяснить, что же произошло на самом деле. То, что начиналось как обычное расследование, заканчивается гонкой за выживание, так как Мэри хоть и умерла, но ее проклятие - нет.

http://filmy.kinokach.com/video/357333-paranormalnaya-bolnitsa-mest-tifoznoy-meri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри.

Нимрод Залмановиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Paranormal Asylum: The Revenge of Typhoid Mary 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх