Мамы 3 - трейлер и описание.

Мамы 3

Mamyi 3

2014

Мамы такие мамы

0
843

Режиссёр Георгий Малков

Россия / 92 мин. / 01:32

комедия семейный

[ Новогодние Фильмы ]

Даже если премьера Мамы 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мамы 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мамы 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть Иронию Судьбы, летят в Прагу праздновать Новый Год по-европейски. Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой провинциальной Европе настоящий, безбашенный Новый Год по-нашему Дело за малым найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды в общем, всё, что нужно для праздника!
http://filmy.kinokach.com/video/357352-mamyi-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мамы 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мамы 3.

Георгий Малков, Эмиль Никогосян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный? В этом случае от фильма Mamyi 3 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх