Школа молодежи: падение нравов - трейлер и описание.

Школа молодежи: падение нравов

School of Youth: The Corruption of Morals

2014

0
971

Режиссёр Гу Мо

Южная Корея / 90 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Школа молодежи: падение нравов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школа молодежи: падение нравов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школа молодежи: падение нравов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А - жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает первая любовь...

http://filmy.kinokach.com/video/357367-shkola-molodeji-padenie-nravov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Школа молодежи: падение нравов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школа молодежи: падение нравов.

Гу Мо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма School of Youth: The Corruption of Morals 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх