После дождичка, в четверг - трейлер и описание.

После дождичка, в четверг

The Day After Tomorrow, The Newsroom

2013

0
933

Режиссёр Сержио Фальконе

США, Россия / 78 мин

комедия

Даже если премьера После дождичка, в четверг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть После дождичка, в четверг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

После дождичка, в четверг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не столь отдаленное возможное будущее. На Ладонежском водохранилище происходит авария, а со стороны Арктики надвигается мощный циклон. И именно в это время в Санкт-Петербурге у местного погодного канала появляется новый ведущий. Умом не блещет, не видит связи между неграми и расизмом и отказывается вести выпуски, если хотя бы раз не упомянули народ Моисея. Именно этот человек будет вести прямой эфир прямиком из эпицентра крупнейшей катастрофы в новейшей истории России.
Съемки фильма финансировали Зеленые Человеки и антиглобалистически зомбированные монахи с тибетского острова Чина.

http://filmy.kinokach.com/video/357387-posle-dojdichka-v-chetverg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом После дождичка, в четверг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино После дождичка, в четверг.

Сержио Фальконе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Day After Tomorrow, The Newsroom 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх