Ограбление по-американски - трейлер и описание.

Ограбление по-американски

American Heist

2014

-

5.2
1426

Режиссёр Сарик Андреасян

США, Россия / 91 мин. / 01:31

боевик драма криминал триллер

[ Про любовь Про ограбления ]

Даже если премьера Ограбление по-американски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ограбление по-американски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ограбление по-американски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу провести небольшое дельце. Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате небольшое дельце станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки
http://filmy.kinokach.com/video/357471-ograblenie-po-amerikanski/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ограбление по-американски:

Ограбление по-американски - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ограбление по-американски.
  • Ограбление по-американски
  • Ограбление по-американски
  • Ограбление по-американски
  • Ограбление по-американски
  • Ограбление по-американски
  • Ограбление по-американски
  • Ограбление по-американски
  • Ограбление по-американски
Смотреть фото Ограбление по-американски. Смотреть фото Ограбление по-американски.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ограбление по-американски.

Сарик Андреасян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма American Heist 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх