Невеста Хампти Шармы - трейлер и описание.

Невеста Хампти Шармы

Humpty Sharma Ki Dulhania

2014

6
1224

Режиссёр Shashank Khaitan

Индия / 133 мин

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Невеста Хампти Шармы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невеста Хампти Шармы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невеста Хампти Шармы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В детстве Ракеш Шарма, был маленьким и толстым мальчишкой. И все друзья называли его Шалтаем (Шалта́й-Болта́й от англ. Humpty Dumpty). Но годы идут, и мальчишка превращается в красивого стройного парня, покорителя женских сердец, а вот кличка Шалтай так и остается. Но это совсем не мешает ему любить фильмы с Шахрукх Кханом и Каджол, и мечтать о такой же любви как в "Непохищенной невесте", но он и не подозревает, что фантазии могут стать явью, как только он познакомится с Кавьей Пратап Сингх.
http://filmy.kinokach.com/video/357478-nevesta-hampti-sharmyi/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Невеста Хампти Шармы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невеста Хампти Шармы.

Shashank Khaitan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Humpty Sharma Ki Dulhania 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх