Разоблачение - трейлер и описание.

Разоблачение

The Xpose

2014

-

3.4
742

Режиссёр Анант Махадеван

Индия / 113 мин. / 01:53

триллер

Даже если премьера Разоблачение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разоблачение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разоблачение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1968 год. Бомбей. В огромном и шикарном дворце в самом разгаре идёт вечеринка, посвященная награждению в кинематографе. Здесь гуляют самые популярные секс-символы и звёзды шестидесятых. Внезапно, сообщают о падении с террасы дворца скандальной актрисы Зары Питер Фернандес, что подвергает в шок всех присутствующих гостей. Начинается расследование. За него берётся Рави Кумар, бывший полицейский, а ныне суперзвезда южных фильмов. Но как говорится, бывших копов не бывает. Было ли это убийством или всё-таки простым несчастным случаем? Разоблачение ждёт каждого, который хоть как-то повлиял на эту историю
http://filmy.kinokach.com/video/357482-razoblachenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разоблачение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разоблачение.

Анант Махадеван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Xpose 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх