Идеальная пара - трейлер и описание.

Идеальная пара

Idealnaya para

2014

0
825

Режиссёр Ольга Доброва-Куликова

Россия / 02.01.2015 / 90 мин

мелодрама

Даже если премьера Идеальная пара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальная пара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальная пара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зоя – спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей.
Кеша – холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что "переделка" не прошла даром...

http://filmy.kinokach.com/video/357515-idealnaya-para/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идеальная пара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальная пара.

Ольга Доброва-Куликова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Idealnaya para 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх