Помни воскресенье - трейлер и описание.

Помни воскресенье

Remember Sunday

2013

«Who says you can't fall in love every day?»

7.1
2313

Режиссёр Джефф Блекнер

США / 96 мин.

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Помни воскресенье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помни воскресенье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помни воскресенье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одинокая официантка Молли встречает красивого парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озабоченный. Он что-то скрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга у него совершенная потеря краткосрочной памяти. Каждый день это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он должен влюбиться в нее снова и снова.
http://filmy.kinokach.com/video/357623-pomni-voskresene/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помни воскресенье:

Помни воскресенье - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Помни воскресенье.
  • Помни воскресенье
  • Помни воскресенье
  • Помни воскресенье
  • Помни воскресенье
  • Помни воскресенье
  • Помни воскресенье

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помни воскресенье.

Джефф Блекнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Remember Sunday 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх