Застрявшие во времени - трейлер и описание.

Застрявшие во времени

Frozen in Time

2014

6.2
704

Режиссёр Алекс Люн

США / 46 мин

мультфильм

Даже если премьера Застрявшие во времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Застрявшие во времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Застрявшие во времени - АКТЕРЫ:

Застрявшие во времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случилось, что в канун Рождества, Пети и Эрик Портл забрались в мастерскую своего дедушки, несмотря на то, что родители стого-настрого запрещали им это делать. Там они испортили необыкновенные часы, способные останавливать время. И в тот же миг они стали проживать этот день заново. Но то, что сперва казалось забавным, оказалось однообразным и быстро надоело. Теперь им предстоит разобраться от чего они застряли в этом дне. Может причина в их плохом поведении и еще не поздно все исправить. Ведь иначе, Рождество никогда не наступит.

http://filmy.kinokach.com/video/357632-zastryavshie-vo-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Застрявшие во времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Застрявшие во времени.

Алекс Люн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Frozen in Time 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх