Ледниковый период 3: Доктор Штоа - трейлер и описание.

Ледниковый период 3: Доктор Штоа

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

2015

0
1540

Режиссёр Карлос Салдана

США, Россия / 78 мин

комедия мультфильм приключения

Даже если премьера Ледниковый период 3: Доктор Штоа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледниковый период 3: Доктор Штоа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледниковый период 3: Доктор Штоа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сеня случайно открывает портал в глубокое прошлое и нарушает пространственно-временной континиум, туда проваливаясь.Главгерои следуют за нерадивым сантехником и натыкаются на местного аборигена, именующего себя никем иным, как повелителем времени, Доктором Штоа. Он рассказывает им, что происходящее вокруг вовсе не прошлое, а замкнутая им временная воронка, замкнутость которой нарушил Сеня. Вселенной грозит погибель, и есть только один способ все исправить, вернуться в прошлое и изменить его.

http://filmy.kinokach.com/video/357639-lednikovyiy-period-3-doktor-shtoa/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ледниковый период 3: Доктор Штоа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледниковый период 3: Доктор Штоа.

Карлос Салдана, Агент Диего ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения,комедия? В этом случае от фильма Ice Age: Dawn of the Dinosaurs 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх