Красный и розовый - трейлер и описание.

Красный и розовый

Aka X Pinku

2014

0
1224

Режиссёр Койти Сакамото

Япония / 118 мин

боевик

[ Про драки и бои без правил ]

Даже если премьера Красный и розовый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный и розовый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный и розовый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В подвале заброшенной школы в Роппонги каждую неделю проходят бои без правил под названием "Кровавая девушка". В этих боях принимают участие четверо девушек, у каждой их которых своя история попадания на ринг. Сацуки страдает от расстройства гендерной идентичности (никак не может определиться, кто ее внутреннее "я" - парень или девушка). Тинацу сбежала от мужа-подонка. Мика является королевой компании S и М. А у Маю невинное личико Лолиты... Каждая из них может постоять за себя. Вот только что будет, когда они сойдутся на ринге друг против друга...

http://filmy.kinokach.com/video/357782-krasnyiy-i-rozovyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный и розовый:

Красный и розовый - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный и розовый.
  • Красный и розовый
  • Красный и розовый
  • Красный и розовый
  • Красный и розовый
  • Красный и розовый

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный и розовый.

Койти Сакамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Aka X Pinku 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх