Мёртвые, проклятые и тьма - трейлер и описание.

Мёртвые, проклятые и тьма

The Dead the Damned and the Darkness

2014

-

3.2
600

Режиссёр Рене Перез

США / 90 мин. / 01:30

боевик триллер ужасы

[ Про зомби Про заражение, вирусы и эпидемии ]

Даже если премьера Мёртвые, проклятые и тьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мёртвые, проклятые и тьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мёртвые, проклятые и тьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зомби-апокалипсис превратил землю в пустыню. Последние выжившие скитаются по разграбленному и опустошенному миру, пытаясь найти еду и кров. Через все Соединенные Штаты гордо шагает воин-одиночка в супер совершенном бронированном костюме. Ему не страшны кровожадные мутанты. У него есть цель. Ему больше нечего терять. В одной руке у него двадцатикилограммовая кувалда, в другой - урна с прахом погибшей жены и армия пожирателей плоти не остановит его на пути к океану, где он должен развеять прах любимой. Зомби не остановят...Его остановят люди. Ведь он единственный выживший солдат на этой заранее проигранной войне. Люди остановят его, чтобы попросить о помощи...
http://filmy.kinokach.com/video/357794-mrtvyie-proklyatyie-i-tma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мёртвые, проклятые и тьма:

Мёртвые, проклятые и тьма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мёртвые, проклятые и тьма.
  • Мёртвые, проклятые и тьма
  • Мёртвые, проклятые и тьма
  • Мёртвые, проклятые и тьма
  • Мёртвые, проклятые и тьма
  • Мёртвые, проклятые и тьма
  • Мёртвые, проклятые и тьма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мёртвые, проклятые и тьма.

Рене Перез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Dead the Damned and the Darkness 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх