Барбаросса - трейлер и описание.

Барбаросса

Barbarossa

2009

«Во имя любви, независимости и свободы»

4.3
1312

Режиссёр Ренцо Мартинелли

Италия / 2 октября 2009 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Барбаросса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барбаросса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барбаросса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью немецкого императора Фридриха Барбароссы. Его мечта — завоевать регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Великого. Однажды, в 1158 году, в сельской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, спасает жизнь неизвестного рыцаря, и не верит своим глазам, когда узнаёт в лице храброго воина императора Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений между двумя символами Средневековой Италии, борющихся за свободу, независимость и социальное положение своего народа…
http://filmy.kinokach.com/video/3578-barbarossa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барбаросса:

Барбаросса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Барбаросса.
  • Барбаросса
  • Барбаросса
  • Барбаросса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барбаросса.

Ренцо Мартинелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Barbarossa 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх