Столетие - трейлер и описание.

Столетие

Century

1993

-

6.5
972

Режиссёр Стивен Полякофф

Великобритания / 31 декабря 1993 / 112 мин. / 01:52

драма мелодрама

Даже если премьера Столетие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Столетие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Столетие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этой драмы с элементами триллера происходит в самом конце девятнадцатого столетия. Рассказ ведется от лица молодого, талантливого врача Пола Райзнера, приглашенного работать в только что открытом институте, финансируемом по завещанию богатого мецената для проведения научно-исследовательских работ в области медицины. Пол становится любимым учеником главы института доктора Мэндри, но вынужден бросить ему вызов, когда узнает, что его учитель «прячет под сукно» открытие его друга. Когда же ему становится известно, что доктор Мэндри проводит жуткие эксперименты по стерилизации людей, намереваясь таким образом улучшить человеческую породу, он делает все, чтобы остановить убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/35791-stoletie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Столетие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Столетие.

Стивен Полякофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Century 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх