Я твой враг - трейлер и описание.

Я твой враг

Main Tera Dushman

1989

0
1185

Режиссёр Виджай Редди

Индия / 158 мин

боевик криминал приключения триллер

Даже если премьера Я твой враг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я твой враг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я твой враг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

 Честный и добросовестный лесничий Кишан Шривастав был направлен на охрану джунглей в небольшой городок Рамгарх. Однако он стал препятствием на пути землевладельца Тхакура Даяла Сингха и коррумпированного инспектора полиции Кирана Кумара, отлавливающих в джунглях диких животных. Кишан пытается прекратить их преступную деятельность, но его по ложному обвинению отправляют в тюрьму. Судя по всему, это не единственный случай, когда Даялу удалось избежать наказания за совершенное преступление. Когда-то он убил Гопала в присутствии его невесты Джугни и обвинил в убийстве ее отца. Бедная девушка сходит с ума. Теперь Даял обратил свой похотливый взгляд на жену Кишана…

http://filmy.kinokach.com/video/358056-ya-tvoy-vrag/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я твой враг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я твой враг.

Виджай Редди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,криминал,приключения? В этом случае от фильма Main Tera Dushman 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх