Обгоняя ветер - трейлер и описание.

Обгоняя ветер

Race Gurram

2014

0
872

Режиссёр Сурендра Редди

Индия / 200 мин

боевик комедия мелодрама

Даже если премьера Обгоняя ветер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обгоняя ветер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обгоняя ветер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

 Лаки и Рам – два брата - абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки – бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборки с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама

http://filmy.kinokach.com/video/358077-obgonyaya-veter/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обгоняя ветер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обгоняя ветер.

Сурендра Редди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Race Gurram 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх