Любой ценой - трейлер и описание.

Любой ценой

Lyuboy tsenoy

1959

0
729

Режиссёр Анатолий Слесаренко

СССР / 81 мин

военный драма приключения

Даже если премьера Любой ценой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любой ценой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любой ценой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подпольщики города Николаева захватили в плен немецкого офицера Швальдера. Он сообщил очень важные секретные сведения, которые нужно срочно передать на Большую землю. Но как это сделать ? По радио - невозможно : текст шифрованной телеграммы может попасть в руки врагов. Ответственное задание перебраться через линию фронта и доставить пакет главнокомандующему поручают двум юным разведчикам Вите Остапенко и Шуре Гончару. Идти им приходится по оккупированной немцами территории. Кругом разрушенные города, сожженные села, трупы замученных. Чем ближе линия фронта, тем сложнее путь ребят....

http://filmy.kinokach.com/video/358091-lyuboy-tsenoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любой ценой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любой ценой.

Анатолий Слесаренко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,военный,приключения? В этом случае от фильма Lyuboy tsenoy 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх