Между двух огней - трейлер и описание.

Между двух огней

Do Ankhen Barah Hath

1997

0
822

Режиссёр Кирти Кумар

Индия / 134 мин

боевик драма

Даже если премьера Между двух огней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Между двух огней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Между двух огней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатая Шарда любит бедного Винода Кумара и хочет выйти за него замуж. Но её брат гангстер Вишванатх Даярам запрещает ей, поскольку он хочет выдать сестру замуж за своего друга Нану, владельца гаража, с которым он уже устроил её брак. Вишванатх убивает Винода. Шарда, которая беременна, убегает и рожает мальчика, которого она вынуждена оставить. Вишванатх посылает своих людей, чтобы убить Шарду и её ребенка любой ценой, но она ускользает от них. Спустя годы дочь Вишванатха Нита влюбляется в Сагара, который является никем иным, как сыном Шарды. Вишванатх предпринимает меры для устранения Сагара.

http://filmy.kinokach.com/video/358106-mejdu-dvuh-ogney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Между двух огней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Между двух огней.

Кирти Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Do Ankhen Barah Hath 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх