Дикие истории - трейлер и описание.

Дикие истории

Relatos salvajes

2014

В каждом спит зверь. Не буди его

8.2
1404

Режиссёр Дамиан Сифрон

Аргентина, Испания / 15.01.2015 / 122 мин. / 02:02

драма комедия триллер

[ Про маньяков и убийц С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Дикие истории еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикие истории. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикие истории - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство крысиный яд Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами
http://filmy.kinokach.com/video/358119-dikie-istorii/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дикие истории:

Дикие истории - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дикие истории.
  • Дикие истории
  • Дикие истории
  • Дикие истории
  • Дикие истории
  • Дикие истории
  • Дикие истории

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикие истории.

Дамиан Сифрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,триллер? В этом случае от фильма Relatos salvajes 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх