Будто призрак - трейлер и описание.

Будто призрак

Apparitional

2014

0
1123

Режиссёр Эндрю П. Джонс

США / 85 мин

триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц Про призраков и привидений Про тюрьму Про психов ]

Даже если премьера Будто призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Будто призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Будто призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Находящаяся в затруднительном положении в связи с отсутствием сенсационного материала, съемочная группа шоу о паранормальных явлениях, в отчаянии отправляется в 11-й тюремный блок старой заброшенной тюрьмы, где, по убеждению бывшего ее работника да и всех жителей близлежащего городка, обитает страшный призрак психопата. Это последняя надежда охотников за призраками на крутой материал, поскольку их шоу стоит на грани закрытия. Некоторые члены шоу до конца не верят в возможность существования потусторонних сил, но те проявления, с которыми они столкнутся поставят их на грань выживания. Однако, призраки, как известно, жаждут возмездия и охотникам нужно будет не только выжить, но и разгадать загадку, от ответа на которую зависят их жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/358120-budto-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Будто призрак:

Будто призрак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Будто призрак.
  • Будто призрак
  • Будто призрак
  • Будто призрак
  • Будто призрак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Будто призрак.

Эндрю П. Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Apparitional 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх