Расплата: Режиссерская версия - трейлер и описание.

Расплата: Режиссерская версия

Payback: Straight Up - The Director's Cut

2006

"He's back with a vengeance."

0
952

Режиссёр Брайан Хелгелэнд

США / 90 мин

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Расплата: Режиссерская версия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расплата: Режиссерская версия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расплата: Режиссерская версия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Портер живет не по закону. И когда его партнеры-грабители кидают его на 70 тысяч долларов - его долю, и бросают его, считая мертвым, Портеру ничего не остается как расплатиться с ними единственным известным ему способом. Он вступает на путь вендетты... Продажные копы. Уличные гангстеры. Мелкие подлецы. Крупные мафиози. Все они узнают, что он вернулся... чтобы отомстить.
Доп. информация:
Отличия от театрального релиза:
1- Закадровый голос Гибсона исчез за ненадобностью
2- Сменилась синия палитра театральной версии. Появилось больше цвета и фильм стал похож на фильм 70-х.
3- Версия короче театралки на 11 минут. Вырезана начальная сценав которой Гибсона подстрелили и его осматривает доктор. Другие сцены подрезали или наоборот добавили.
4- Повествование стало мрачнее. Юмор вырезан полностью.
5- Портер стал гораздо менее симпатичным героем. В одной из вставленных сцен он хладнокровно убивает парня и избивает его жену, а причины этого поведения станут известны 20 минут спустя.
6- Финальная часть фильма полностью переделана режиссером с другим финалом (более реалистичным и без намеков на то, чтобы умиротворить смотрящих фильм зрителей).
7- Роль Кобурна уменьшена до появления в одной сцене.
8- Крис Кристоферсон вырезан полностью.
9- Музыка к фильму переписана полностью.

http://filmy.kinokach.com/video/358201-rasplata-rejisserskaya-versiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расплата: Режиссерская версия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расплата: Режиссерская версия.

Брайан Хелгелэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,драма,криминал? В этом случае от фильма Payback: Straight Up - The Director's Cut 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх