Пропавшая без вести - трейлер и описание.

Пропавшая без вести

Gone Missing

2013

0
677

Режиссёр Тара Миле

США / 90 мин

драма криминал приключения триллер

Даже если премьера Пропавшая без вести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пропавшая без вести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пропавшая без вести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рене и Лиза - матери двух 18-ти летних дочерей, которые так же, как и они дружат с детства и так же, как и они являются двумя противоположностями. Как и их характеры и отношение к жизни, их методы воспитания детей отличаются: Лиза разрешает дочери всё, что та пожелает, Рене же держит дочку в ежовых рукавицах, воспитывает в ней ответственность и сознательность. И вот, в пору весенних каникул, обе семьи отправляются на курорт рядом с мексиканской границей, чтобы отдохнуть. Девочкам не нравится находиться под присмотром матерей и они решают под покровом ночи нанести визит к симпатичным парням из соседнего номера. Вскоре девушки понимают, что влипли в опасную и двусмысленную ситуацию, из которой выбраться нелегко... и каждая из них делает свой выбор так, как научили их мамаши.

http://filmy.kinokach.com/video/358224-propavshaya-bez-vesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пропавшая без вести:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пропавшая без вести.

Тара Миле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма,криминал,приключения? В этом случае от фильма Gone Missing 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх