Бумажный брак - трейлер и описание.

Бумажный брак

Papierowe malzenstwo

1992

0
1198

Режиссёр Кшиштоф Лэнг

Великобритания, Польша / 84 мин

драма комедия

Даже если премьера Бумажный брак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бумажный брак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бумажный брак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек, приезжающий в провинцию, не думая о последствиях, знакомится с местной красоткой. Как правило, ему следует ждать ее ответного визита. Вечная проблема, существующая с тех пор, как появилась грань между городом и деревней. И обострившаяся в годы, когда Восточная Европа превратилась в социалистический лагерь, а другие страны объединились в капиталистический мир. Студентка из Варшавы Алисия Стжалковска, прельщенная обещаниями молодого англичанина, приехала в Лондон и...оказалась в тупике. Ни жениха, ни квартиры, ни денег, ни работы, ни перспективы получить первое, второе, третье и четвертое. Но вскоре ей все-таки повезло: сначала - с одинокой домовладелицей Лу (в этой роли великолепная Рита Ташингэм!), а затем - с Эйданом, согласившимся помочь Алисии с лондонской пропиской в обмен на энную сумму фунтов стерлингов...

http://filmy.kinokach.com/video/358238-bumajnyiy-brak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бумажный брак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бумажный брак.

Кшиштоф Лэнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Papierowe malzenstwo 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх