Он приехал в день поминовения - трейлер и описание.

Он приехал в день поминовения

Le voyageur de la Toussaint

1943

0
789

Режиссёр Луи Дакен

Италия, Франция / 102 мин

драма криминал

Даже если премьера Он приехал в день поминовения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Он приехал в день поминовения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Он приехал в день поминовения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девятнадцатилетний Жиль Мовуазен после гибели родителей - артистов мюзик-холла, возвращается из Норвегии в Ла-Рошель, на родину родителей. Здесь он неожиданно узнаёт, что стал единственным наследником огромного состояния родного дяди - Октава Мовуазена. Но в завещании дяди также написано, что кроме состояния, он оставляет в наследство запертый сейф с таинственными документами, шифр от которого должен разгадать наследник. В самом городе, тем временем, складывается зловещая обстановка...

http://filmy.kinokach.com/video/358253-on-priehal-v-den-pominoveniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Он приехал в день поминовения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Он приехал в день поминовения.

Луи Дакен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Le voyageur de la Toussaint 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх