Волшебники на борту с Ханной Монтаной - трейлер и описание.

Волшебники на борту с Ханной Монтаной

Wizards on Deck with Hannah Montana

2009

0
2602

Режиссёр Питер Челсом

США / 68 мин

комедия семейный

Даже если премьера Волшебники на борту с Ханной Монтаной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебники на борту с Ханной Монтаной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебники на борту с Ханной Монтаной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм "Волшебники на палубе с Ханной Монтаной" основан на целых трех тинейджерских шоу с телеканала Дисней. Сериал "Всё тип-топ, или Жизнь на борту" - комедия положений, продолжительностью в три сезона. В центре сюжета близнецы-школьники, живущие на корабле под названием "Тип-Топ". "Ханна Монтана" повествует о двойной жизни девочки Марли. Она и обычная школьница, и звезда, кумир подростков. "Волшебники из Вэйверли Плэйс" рассказывает о нью-йоркской семье волшебников - родителях и трех детях. Сериал комедийный и очень популярен у детей в Америке. Изначально, фильм задумывался, как объединенная серия трех шоу. Выход проекта на DVD был вызван необычайно-высоким рейтингом: серию посмотрели девять миллионов зрителей. Полнометражный фильм объединил сюжетные линии этих трех сериалов. В кадр попали и девочка-звезда, и близнецы, и юные волшебники.

http://filmy.kinokach.com/video/358262-volshebniki-na-bortu-s-hannoy-montanoy/
Ваша оценка:
3.3
Голосов: 12 голосов
Поделиться фильмом Волшебники на борту с Ханной Монтаной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебники на борту с Ханной Монтаной.

Питер Челсом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный? В этом случае от фильма Wizards on Deck with Hannah Montana 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх