Маленький помощник Сатаны - трейлер и описание.

Маленький помощник Сатаны

Satans Little Helper

2004

"Sometimes evil needs a helping hand"

0
782

Режиссёр Джефф Либерман

США / 96 мин

комедия ужасы

Даже если премьера Маленький помощник Сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленький помощник Сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленький помощник Сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заветная мечта юного Дага - стать героем новой игры «Маленький помощник сатаны» и помогать дьяволу вершить свои кровавые дела. В канун Дня Всех Святых исполняются самые странные желания, поэтому сегодня Даг отправится на поиски своего собственного сатаны.

Вскоре, повстречав на улице загадочного типа в дьявольской маске, который изощренно охотится на людей, Даг охотно становится его верным напарником, и страшная забава продолжается наяву! Успеет ли он понять, что это уже не игра, прежде чем сатана в маске ступит на порог его дома? Кто сумеет разоблачить убийцу-садиста, у которого появился ловкий и хитрый помощник?

http://filmy.kinokach.com/video/358283-malenkiy-pomoschnik-satanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленький помощник Сатаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленький помощник Сатаны.

Джефф Либерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы? В этом случае от фильма Satans Little Helper 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх