Немури Кеоширо-04: Меч соблазна - трейлер и описание.

Немури Кеоширо-04: Меч соблазна

Nemuri Kyoshiro 4: Joyoken

1964

0
784

Режиссёр Кадзуо Икэхиро

Япония / 87 мин

драма

Даже если премьера Немури Кеоширо-04: Меч соблазна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Немури Кеоширо-04: Меч соблазна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Немури Кеоширо-04: Меч соблазна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Краткое содержание: Странствующему самураю Немури Кьёсиро становится известным про то, что контрабандисты снабжают "внутренние покои " (женскую часть дворца сёгуна) всякой экзотикой и запрещенными товарами, в том числе опиумом. Таким образом они имеют влияние на жестокую принцессу Кику и высокопоставленных чиновников при сегунате. Неожиданно к Немури Кьёсиро обращается тайный христианин, с просьбой, спасти их духовную наставницу - Деву Сима, которой угрожает опасность, и которая знает обстоятельства его рождения. Заинтригованный ронин отправляется на поиски Девы Сима, а вслед ему устремляются убийцы, нанятые контрабандистами...

http://filmy.kinokach.com/video/358294-nemuri-keoshiro-04-mech-soblazna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Немури Кеоширо-04: Меч соблазна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Немури Кеоширо-04: Меч соблазна.

Кадзуо Икэхиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nemuri Kyoshiro 4: Joyoken 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх