Запутались в любви - трейлер и описание.

Запутались в любви

Robert Zimmermann wundert sich uber die Liebe

2008

«Амур не приходит дважды»

6.9
1137

Режиссёр Леандер Хаусманн

Германия / 28 августа 2008 / 102 мин. / 01:42

мелодрама

Даже если премьера Запутались в любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запутались в любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запутались в любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

26-летний Роберт Циммерманн, дизайнер компьютерных игр, должен присутствовать на презентации своего проекта. Но вот неудача! Во время ланча приятель случайно испачкал его элегантный пиджак, и теперь вместо презентации Роберту приходится отправиться в химчистку. Там он и знакомится с приемщицей Моникой, женщиной старше его лет на 20. Роберт сразу забывает и о важном мероприятии, и о прежней подружке. С этого момента он думает только о Монике, тщетно пытаясь добиться ее внимания и размышляя о вечной загадке любви…
http://filmy.kinokach.com/video/3584-zaputalis-v-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запутались в любви:

Запутались в любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запутались в любви.
  • Запутались в любви
  • Запутались в любви
  • Запутались в любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запутались в любви.

Леандер Хаусманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Robert Zimmermann wundert sich uber die Liebe 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх